0
0
0
0 Корзина

Acer Switch Alpha 12 - новый гибридный планшет с жидкостным охлаждением

korallmicro-logo

Уже в мае текущего года на европейском рынке электроники начнутся продажи нового планшетного компьютера от компании Acer. Новинка получила наименование Switch Alpha 12 и относится к классу планшетов-трансформеров. Сами разработчики позиционируют своё детище, как первый на рынке безвентиляторный планшет «два в одном».

Для обеспечения высокого быстродействия гаджет будет оборудоваться процессором шестого поколения, причём в зависимости от конфигурации это могут быть процессоры Core i3, Core i5 или Core i7. Устройство очень удобно в работе. Для обеспечения комфорта пользователя планшет оборудован откидной подставкой которая даст возможность пользователю располагать гаджет под наиболее удобным к нему углом.

Присоединив к планшетному ПК клавиатуру его можно легко преобразовать в ноутбук. Кстати, на выбор пользователя доступно два варианта клавиатур - классическая и вариант с подсветкой. Дисплей, которым оснащена новинка поддерживает разрешение 2160х1440 пикселей и имеет размер 12 дюймов по диагонали. Предусмотрен ещё один вариант управления гаджетом - с помощью пера Acer Active Pen.

На борту новинки будет установлено 4 или 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных, программ, приложений предусмотрена установка твердотельного накопителя объёмом 128, 256 или 512 ГБ. Традиционно для планшетов Acer Switch Alpha 12 оборудован камерой с помощью которой пользователь сможет снять видео или пообщаться в Skype или аналогичных программах.

В устройстве также представлены встроенные динамики, адаптеры стандарта Bluetooth и Wi-Fi для организации беспроводной связи, интерфейс USB 3.1 и слот для установки карт памяти microSDXC формата. Новинка характерна небольшими размерами и весом. Работает новый планшет под управлением ОС Windows 10. В заключении стоит отметить, что устройство оборудовано действительно ёмким аккумулятором обеспечивающим автономную работу девайса в течении 8 часов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение