0
0
0
0 Корзина

Chuwi HiBook – недорогой гибридный планшет с Windows 10

korallmicro-logo

Компания Chuwi готовится представить еще одно устройство с системой Windows 10 на борту, получившее название HiBook. Новое оборудование- будет таблеткой с прилагающейся клавиатурой, которая должна появиться в продаже еще до начала лета.

Гибрид Chuwi - устройство из популярной категории гаджетов "2 в 1". Это означает, что девайсом можно пользоваться как планшетом, или как ноутбуком. Подключение клавиатуры будет осуществляться с помощью отдельного подмагниченного разъема. Также известно, что гибрид будет иметь кроме клавиатуры еще и трекпад, что подтверждает возможность превращения этой таблетки в полноценный ноутбук.

На данный момент Chuwi рассылает только изображения аппарата. Кроме изображения, отсутствует другая официальная информация о теххарактеристиках гибрида. Предположительно, устройство будет меньше, чем Surface Pro 4 или Huawei MateBook, и получит экран 11” и полноразмерный порт USB.

Chuwi HiBook достанется также USB - порт C-типа, ридер для карт микроSD и две – основная и селфи-камеры. На разосланных изображениях на корпусе гибрида присутствует логотип Intel, следовательно, в нем будет использоваться чипсет этой компании. Возможно, им станет мобильный чипсет из линейки M Intel Atom.

Цена нового гибрида не планируется очень высокой. Предположительно, она будет установлена Chuwi в диапазоне 200-250$. На ее размер может повлиять используемая конфигурация SoC.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение