0
0
0
0 Корзина

LG Gentle. Раскладушка-смартфон с Android-5.1.

korallmicro-logo

Корпорация LG начинает продажи на рынке Южной Кореи нового гаджета – смартфона, предназначенного для любителей "флипов" - LG Gentle. Этот интересный аппарат работает на Android-платформе 5.1 Lollipop и имеет физическую клавиатуру.

LG Gentle имеет специальную кнопку "Q", которая позволяет мгновенно активировать наиболее часто используемые владельцем аппарата приложения, и используется для активации мессенджера Kakao Talk. Разрешение, с которым графические элементы платформы Android будут воспроизводиться на 3,2” экране - 320х480 точек. Такое сочетание дает плотность пикселей - 180. Сердце устройства - 210 Snapdragon от компании Qualcomm, в котором используются 4-ядра с архитектурой Cortex-A7 ARM, тактируемый с частотой 1,1 ГГц. За воспроизведение и обработку графики отвечает GPU 304 Adreno. SoC, поддерживается 1 Гбайтным модулем RAM-памяти.

Для хранения пользовательской информации используется 4 Гбайтный встроенный модуль флешь-памяти, объем которой расширяется с помощью микроSD карт-ридера. Для веб-телефонии и Selfie используется веб-камера с матрицей 3Mpx. Устройство имеет также основную с 5Mpx матрицей камеру. Энергией раскладушку-смартфон Gentle обеспечивает батарея 1700 мАч.

LG Gentle уже можно купить у оператора LG U +, стоимость устройства составляет эквивалент171$.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение