0
0
0
0 Корзина

Philips S711L - очень интересный Android-планшет с экраном 7"

korallmicro-logo

Philips готовится представить в ближайшее время устройство под кодовым названием S711L, дизайн которого напоминает скорее большой фаблет, чем небольшую таблетку. Это связано с узкими сторонами рамки вокруг экрана и распределением компонентов внутри аппарата. В действительности, это оборудование классифицируется в категории планшетов, имеющих возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, использовать мультимедиа и пакетную передачу данных.

Philips S711L с размерами 184,5×107,3×8 мм уже появился в китайском офисе сертификации (Tena). Планшет будет оснащен 7” дисплеем с разрешением воспроизводимого на нем контента в 1920х1200 пикселей. Матрица экрана изготовлена по IPS-технологии. Philips для этого планшета выбрал 1,3 ГГц 8-ядерный чипсет (конфигурация указывает на MT6753 MediaTek) и 3 Гб оперативной памяти. Этого достаточно, чтобы устройство, работающее с Android-платформой 5.1 Lollipop на борту, использовало любые из доступных в Google Play приложений.

На задней панели у Philips S711L расположена 13-мегапиксельная камера, которая получила поддержку двойной LED-вспышки. Для видеосвязи и Selfie использована камера с 8-мегапиксельным датчиком. Такое сочетание чаще используется в смартфонах, чем в таблетках.

Кроме того, характеристики планшета Philips S711L включают: 32 гигабайтный модуль памяти (интегрированный), модем LTE 4 категории (до 150 Мбит), а также ридер карточек микроSD, который (до 64 Гб). К сожалению, отсутствует информация об используемой в планшете батарее и его стоимости.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение