0
0
0
0 Корзина

Samsung презентует выпуск колонок с всенаправленным звучанием и саунбаров для изогнутых телевизоров.

korallmicro-logo

Компания Samsung заявила о намерении пополнить свой ассортимент колонок новыми моделями - WAM6500 и WAM7500. Новые колонки позиционируются как ответ работников компании компактным спикерам вида UE Boom, которые имеют 360-градусное звучание.

Ожидается, что запуск колонок в массовую продажу произойдет на выставке электроники CES 2015 в январе. Изготовитель обещает, что звучание будет насыщенное, и в отличии от классических аналогов , будет заполнять помещение целиком, а не распространятся в одном направлении. Такое насыщенное звучание возможно благодаря технологии «Ping Radiator», которая обеспечивает идеальный баланс между низкими и высокими частотами.

Модель WAM6500 олицетворяют колонку, которую можно переносить, в то время как WAM7500 предназначена для использования только в одном помещении. Новинки были разработаны в калифорнийской лаборатории Samsung. Колонки отличаются качественными материалами и оригинальным дизайном.

Помимо того, в рамках январской выставки корейская компания презентует саундбары Curved Soundbar созданные для изогнутых телевизоров марки Samsung. К уже существующей линейке саунбаров 7500 теперь будут добавлены 8500, 6500 и 6000 Series. Размер саундбаров будет составлять 45 – 78 дюймов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение