0
0
0
0 Корзина

Acer Chromebook Spin 15 получил небывало большой для хромбук-трансформеров экран

korallmicro-logo

Компания Acer представила пользователям новый хромбук - Acer Chromebook Spin 15. По словам самих разработчиков, новинка представляет собой первый ноутбук с возможностью трансформации и сенсорным экраном размером в 15,6 дюйма по диагонали. Экран изготовлен по технологии IPS и поддерживает разрешение в 1920х1080 пикселей. Возможности дисплея позволяют ему распознавать до 10-ти одновременных касаний.

В новинке реализована возможность раскрытия крышки на угол в 360 градусов, что позволяет владельцу придавать устройству именно ту форму, которая наиболее удобна в настоящий момент времени. Разработчики предлагают несколько вариантов процессоров для оснащения ноутбука – четырёхъядерные Pentium N4200, Celeron N3450 или двухъядерный Celeron N3350.

В зависимости от конфигурации ноутбук может оснащаться 4 либо 8 ГБ ОЗУ. Объём eMMC накопителя, предназначенного для хранения информации, может составлять 32 ГБ или 64 ГБ. В состав аппарата вошли модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, порты USB 3.1, USB 3.0, слот для карт памяти microSDТачпад ноутбука защищается с помощью стекла Corning Gorilla Glass. Пользователям представлена и другая версия хромбука Chromebook 15. В данной версии может быть представлен сенсорный или обычный экран, но без возможности раскрытия на 360 градусов. Аппарат оснащается процессорами Celeron N3350 и N3450. Объём ОЗУ может достигать 8 ГБ, а для хранения данных используется eMMC на 32 ГБ.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение