0
0
0
0 Корзина

Acer Iconia One 8 (2018) – новый планшетный ПК с бюджетной платформой

korallmicro-logo

Продукция компании Acer пользуется высокой популярностью в России и отличается своей надёжностью, производительностью и достаточно выгодной стоимостью. В своё время, планшетный компьютер Acer Iconia Tab 7 стал первой «таблеткой» от столь известного производителя стоимостью менее 100 долларов США. За прошедшие после выпуска этой модели несколько лет компания-производитель успела выпустить в продажу большой выбор моделей относящихся к этому семейству.

В середине января 2018 года стали известны параметры и возможности очередной новинки Acer, получившей наименование Iconia One 8 (2018). Отличительной особенностью устройства является его невысокая стоимость. Само собой, не стоит ожидать, что при низкой стоимости планшет Acer Iconia One8 (2018) будет отличаться феноменальными характеристиками. На своё вооружение девайс получит восьмидюймовый экран с разрешением в 1280х800 пикселей и SoC MediaTek MT8167A. Оперативная память составляет 1 гигабайт, а для хранения данных в новинке предусмотрен флэш-накопитель на 16 гигабайт.

Помимо этого, планшет получил две камеры на 2 и 5 МПикс. Ёмкость аккумулятора составит 4500 мАч. Новинка оборудована модулями Bluetooth и Wi-Fi. Ни дата выхода в свет, ни ориентировочная стоимость модели пока не известны, но учитывая скромные характеристики планшета, его стоимость будет низкой. Аппарат уже прошёл сертификацию FCC и поэтому в скором будущем можно ожидать его появление в продаже.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение