0
0
0
0 Корзина

Alcatel Plus 12 – новый гибридный планшет под управлением Windows 10

korallmicro-logo

Компания Alcatel выпустила очередную новинку – гибридный планшет Alcatel Plus 12 работающий под управлением операционной системы Windows 10. Стоимость планшета пока не известна, но следует ожидать, что она будет намного ниже, чем у конкурирующих моделей от других производителей. Однако, не стоит обольщаться, что снижение стоимости обеспечивается только брендом. Для примера, новинка построена на базе процессора Celeron N3350, что напрямую сказывается на производительности планшета и его технических возможностях. 



В новинке представлено 4 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта постоянной. Для управления работой и просмотра графической информации пользователь использует экран размером 11,6 дюйма способный поддерживать разрешение в 1920х1080 пикселей. Стоит отметить наличие камеры на борту девайса. Её разрешение составляет 5 мегапикселей, чего вполне достаточно не только для обеспечения качественной картинки во время съёмки видео и фотографирования. В составе планшета имеется сканер отпечатков пальцев обеспечивающий безопасность устройства. Для подключения к планшету других электронных устройств в его конструкции имеется порт USB-C.

Важнейшей особенностью новинки является клавиатура. Если сравнить планшет Alcatel Plus 12 с аналогичным девайсом от Samsung, то можно сразу заметить, что новинку можно подключить к клавиатуре и получить таким образом гибридный ноутбук. Кроме того, док-станция подключаемая к планшету это не просто клавиатура. Док-станция оборудована встроенным аккумулятором ёмкостью 2580 мАч, на борту имеется процессор Cortex-A7, 128 мегабайт оперативки и 256 мегабайт постоянной памяти. Так-же стоит отметить и наличие в конструкции док-станции порта USB. В док-станции дополнительно размещён LTE модем. Размеры планшета Alcatel Plus 12 составляют 284х175х7,9 мм, а клавиатуры 287х186х6,9 мм.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение