0
0
0
0 Корзина

Автономность ноутбука-трансформера Acer TravelMate Spin B1 составит 13 часов

korallmicro-logo

Всемирно известный производитель электронной техники, компания Acer продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции. Новой моделью выпущенной под брендом компании стал компактный ноутбук TravelMate Spin B1 (B118). Стоимость устройства пока что не известна, но наверняка можно утверждать, что она будет не слишком высока. Исходя из доступной в сети информации известно, что ноутбук будет оборудован сенсорным экраном размером в 11,6 дюймов. Поддерживаемое экраном разрешение будет составлять 1366х768 или же 1920х1080 пикселей. Кроме того, стоит отметить, что в экране ноутбука реализована поддержка цифрового пера, а его конструкция позволяет пользователю разворачивать панель на угол в 360 градусов. 



Среди конкурентов новинка выделяется и хорошей автономностью. По заверениям производителей время автономной работы устройства может достигать 13 часов, в зависимости от запущенных программ и приложений. Высокого уровня автономности разработчикам устройства удалось достичь благодаря использованию в конструкции энергоэффективного процессора. Модель процессора пока неизвестна и разработчиками указано только то, что она относится к линейке процессоров Pentium.

Отдельное внимание стоит уделить уровню защиты ноутбука-трансформера. Во-первых, стоит отметить высокую степень влагозащиты клавиатуры, ведь она способна выдерживать достаточно большое количество пролитой на неё воды (до 330 мл). Во-вторых, в конструкции новинки использована усиленная крышка способная выдерживать нагрузку в 60 килограммов. Высокая степень защиты реализованная в новинке обусловлена спецификой использования ноутбука, ведь в первую очередь он ориентирован на школьников и студентов. В составе аппарата так-же имеется картридер, порты HDMI, USB 3.0 и USB 2.0.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение