0
0
0
0 Корзина

Chromebook J41 – новый хромбук от компании CTL

korallmicro-logo

Компания CTL не так широко известна на отечественном рынке электроники, как такие гиганты, как Asus или Lenovo. Тем не менее, данный производитель хорошо известен выпуском хромбуков, хорошо зарекомендовавших себя в образовательном сегменте. В начале февраля, выше указанный разработчик представил на суд пользователей новый хромбук CTL Chromebook J41.

Одной из особенностей хромбука CTL Chromebook J41 является то, что данная модель построена на базе процессоров из серии Intel Apollo Lake и может иметь на борту до 8 гигабайт оперативной памяти. Если быть более точными, то новинка может быть оснащена процессорами Celeron N3350 или же CeleronN3450. В зависимости от модификации хромбук может иметь 4 или 8 гигабайт «оперативки» и 16 или 32 гигабайта постоянной памяти.

На своё вооружение хромбук получил экран размером в 11,6 дюйма по диагонали. При этом экран поддерживает разрешение в 1366х768 пикселей. Примечательно, что по своему желанию пользователь может выбрать модель с сенсорным экраном изготовленным по технологии IPS. В состав новинки включены порты USB-C (два порта) и USB 3.0. Корпус хромбука изготовлен из прочного материала и способен выдерживать падения с высоты до 70 сантиметров. Новинка оснащена влагозащищённой клавиатурой. Купить хромбук CTL Chromebook J41 пользователи смогут за 200 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение