0
0
0
0 Корзина

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2

korallmicro-logo

На 10 июня компанией Samsung запланировано начало продаж новой модели фитнес-браслета Samsung Gear Fit 2, который без сомнений станет незаменимым помощником для любого спортсмена. Модель придёт на замену браслету Samsung Gear Fit и её стоимость ориентировочно составит 180 долларов США.

На вооружение гаджета поступил дисплей Super AMOLED, характеризующийся изогнутой формой. Размер дисплея составляет 1,55 дюйма. Процессор, используемый в конструкции браслета имеет два ядра и работает на частоте 1000 МГц. Устройство кроме того оснащено флэш-памятью объёмом 4 гигабайта, что позволит владельцу хранить большой объём полезной информации. Наличие в конструкции встроенного аккумулятора ёмкостью 200 мАч обеспечивает гаджету автономную работу в течении трёх дней. В состав новинки кроме того входит GPS-модуль и оптический датчик предназначенный для измерения сердечного ритма. Корпус гаджета изготовлен из прочных материалов и имеет класс защиты IP68. Благодаря этому браслет можно использовать при практически любых погодных условиях.

Как заявляет сам производитель, Samsung Gear Fit 2 поддерживает пятнадцать спортивных сценариев. Новинку можно использовать во время занятий спортивной ходьбой, бегом, при езде на велосипеде, занятиях на велотренажёре, приседаниях. Конечно же новинка может выступить и в роли смарт часов. Хотелось бы добавить, что браслет оборудован дополнительно музыкальным плеером, который может воспроизводить музыкальные треки с флэш-памяти или транслировать их с смартфона используя для соединения Bluetooth канал. Стильный дизайн делает новинку не только продвинутым электронным устройством, но и модным аксессуаром.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение