0
0
0
0 Корзина

Honor WaterPlay Tab – планшет с экраном в 10 дюймов, надёжно защищённый от воды

korallmicro-logo

Разработчики из компании Honor в начале ноября расширили ассортимент планшетов и представили очередную новинку - Honor WaterPlay Tab. Нужно отметить, что данный девас был представлен одновременно с смартфоном Honor 7X. Само название устройства говорит о том, что данный планшет защищён от воздействия влаги и воды и его корпус соответствует классу защиты IP67.

Новинка получила восьми ядерный процессор, точно такой же, какой используется в конструкции смартфонов Nova 2 и Nova 2 Plus. В зависимости от конфигурации планшетный ПК WaterPlay Tab может быть оборудован 3-мя или 4-ю гигабайтами оперативки и 32-64 ГБ постоянной памяти. В конструкцию девайса вошёл LTE модем, правда представлен он только у планшета в максимальной комплектации. Новинка оснащена портом USB-C и слотом для инсталляции карт памяти microSD.

В клавишу Home встроен датчик отпечатков пальцев. Девайс оборудован экраном размером 10 дюймов по диагонали, способным поддерживать разрешение в 1920х1200 пикселей. У новинки две камеры, и обе из них поддерживают разрешение в 8 МПикс. Аккумуляторная батарея устройства имеет ёмкость в 6660 мАч и способна полностью заряжаться в течении 2,5 часов. Габариты корпуса планшета составляют 248х173х7,8 миллиметров, при массе в 465 грамм. Цена планшета в начальной конфигурации составит 300 долларов США, в то время, как топовая версия устройства обойдётся покупателям в 400 долларов. 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение