0
0
0
0 Корзина

Компанией Lenovo представлен юбилейный ноутбук ThinkPad Anniversary Edition 25

korallmicro-logo

В честь двадцати пяти летнего юбилея выпуска первого ноутбука компания Lenovo представила на суд пользователей новый мобильный ПК, получивший наименование ThinkPad Anniversary Edition 25. Данная модель, как и ожидалось, стала очередной модификацией ноутбука ThinkPad T470, стилизованной под внешний вид «виновника торжества» - ноутбука ThinkPad 700C.

Клавиатура ноутбука имеет классическую форму и состоит из семи рядов кнопок с подсветкой. Кроме того, в клавиатуре представлены отдельные кнопки для регулировки громкости, клавиша Enter, логотип ThinkPad. Украшена клавиатура надписью Anniversary Edition.
Новинка оснащена четырнадцати дюймовым сенсорным экраном яркостью в 250 кд/кв.метр, поддерживающим разрешение 1920х1080 пикселей. За быстродействие девайса отвечает мощный и производительный процессор Intel Core i7-7500U (два ядра, 4 МБ кэша). Помимо этого в конструкции ноутбука нашлось место графическому ускорителю Nvidia GeForce 940MX, 16 гигабайтам оперативной и 512 ГБ постоянной памяти. Ноутбук оснащён модемом LTE Sierra Wireless EM7455, модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, тремя портами USB, выходом на монитор типа HDMI двумя громкоговорителями и двумя микрофонами. Нашлось место в конструкции ноутбука и для слота предназначенного для размещения карт памяти SD формата.

Новинка также получила на вооружение дактилоскопический датчик и камеру, способную распознавать пользователя по лицу. Работает ноутбук под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 48 Втч, что обеспечивает автономную работу устройства в течение 14 часов. Масса ноутбука составляет 1,6 кг. Стоимость ThinkPad Anniversary Edition 25 составляет 1899 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение