0
0
0
0 Корзина

Компанией ZTE анонсировано два новых смартфона

korallmicro-logo

2017 год начался для компании ZTE с выпуска целого ряда новых смартфонов. К примеру, на прошедшей недавно выставке MWC 2017 разработчиком была представлена пара новинок – смартфоны ZTE Blade V8 Lite и Blade V8 Mini.

Смартфон ZTE Blade V8 Lite получил на своё вооружение дисплей разрешением 1280х720 пикселей размером в 5 дюймов по диагонали. 2 гигабайта оперативной памяти, имеющиеся на борту смартфона позволяют ему довольно быстро обрабатывать информацию. Для хранения данных в девайсе предусмотрено 128 гигабайт постоянной памяти. Построен смартфон на базе однокристальной системы MTK6750. В конструкции устройства камеры разрешением 8 и 5 МПикс. Наличие в составе устройства аккумулятора ёмкостью 2500 мАч позволяет смартфону работать без подзаряда батарей длительное время. В состав девайса так-же входит модуль беспроводной связи Bluetooth 4.1. Работает новинка под управлением ОС Android Nougat. 

Ещё больший интерес у пользователей вызовет второй смартфон от ZTE - Blade V8 Mini. Данная модель характеризуется более компактными размерами, чем её старшие собратья в линейке. Новинка оборудована сдвоенной камерой. По заверениям разработчиков модель в первую очередь предназначена любителям фотографий и эффекта боке. Кроме того, смартфон способен фотографировать в режиме 3D-фотографирования. Основная камера, как уже указано состоит из двух модулей разрешением 13 и 2 МПикс. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 МПикс. 

У модели ZTE Blade V8 Mini точно такие же размеры экрана, как и у представленной выше модели – пять дюймов по диагонали, 1280х720 пикселей. Аналогичны и объём оперативной и постоянной памяти – 2 и 128 гигабайт соответственно. «Сердцем» новинки является Snapdragon 430. Стоит отметить и то, что аппарат получил на вооружение аккумулятор ёмкостью 2800 мАч и датчик отпечатков пальцев. Дата выхода на рынок и стоимость новинок пока неизвестны.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение