0
0
0
0 Корзина

Компанией Toshiba анонсирован новый ноутбук-трансформер Dynabook V

korallmicro-logo

Линейка ноутбуков Dynabook V от компании Toshiba пополнилась новой моделью. Новинка, как это явно следует из названия ориентирована на домашнее использование и оборудована экраном размером 12,5 дюймов по диагонали. Не смотря на явную направленность ноутбука на домашний рынок не исключено его появление в свободной продаже под другим наименованием, к примеру, Satellite Radius.



Ноутбук Toshiba Dynabook V будет доступен для пользователей в четырёх модификациях - V82, V72, V62 и V42. Данные модификации будут различаться между собой установленными на борту процессорами, объёмом постоянной памяти и комплектацией. Например, топовые модели линейки Toshiba Dynabook V 82 и V72 буду поступать в продажу совместно с активным пером. В зависимости от модификации ноутбук оборудуется тремя моделями процессоров - Core i7-7500U, Core i5-7200U и Celeron. Так-же между собой модификации будут различаться объёмом SSD накопителя. Постоянная память Dynabook V может составлять 128, 256 или 512 ГБ. 

Объём оперативной памяти новинки может достигать 8 ГБ, что позволит ноутбуку с высокой скоростью обрабатывать большие объёмы информации. В стандартном комплекте поставки прибора предусмотрен датчик отпечатков пальцев, Wi-Fi и Bluetooth адаптеры и web-камера разрешение которой составляет всего 0,9 МПикс. Особенностью новых устройств стало то, что они являются первыми в серии моделями поддерживающими интерфейс Thunderbolt 3. Если продолжить разговор об интерфейсах, то в составе ноутбуков Toshiba Dynabook V также можно обнаружить выход HDMI, разъём для наушников, два порта USB. Ноутбук получился у создателей компактным и лёгким. Его размеры составляют всего 299х219х15,4 миллиметра при массе в 1100 грамм. 

Устройство способно работать в автономном режиме на протяжении 17 часов, при этом в нём реализована технология быстрой зарядки батарей. Данная технология позволяет в течении 30 минут заряжать аккумулятор практически на половину его максимальной ёмкости. Ориентировочно, стоимость ноутбука Toshiba Dynabook V будет находиться в диапазоне 1500-2000 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение