0
0
0
0 Корзина

Компания ASUS презентовала на Computex 2016 три новых планшетных компьютера

korallmicro-logo

На продолжающейся выставке Computex 2016 разработчики из компании ASUS представили на суд пользователей сразу три модели новых планшетных компьютеров. Устройства обладают различными характеристиками и возможностями и ориентированы на самый широкий круг пользователей.

Старшей моделью в линейке является планшет Asus Transformer 3 Pro. Данный девайс оборудован экраном размером 12,6 дюйма способным поддерживать разрешение в 2880х1920 пикселей. На борту устройства также находится процессор Intel Core i7, твердотельный накопитель объёмом 1 ТБ и 16 ГБ оперативной памяти. В состав девайса также включена камера разрешением 13 МПикс. Одна из особенностей новинки состоит в миниатюрных размерах корпуса. К примеру, толщина корпуса устройство составляет всего 8,35 миллиметра. В комплектацию новинки входит подставка, дающая возможность устанавливать планшет в удобном для пользователя положении.

Планшетный компьютер Asus Transformer 3 также, как и старший представитель линейки оборудован 12,6 дюймовым дисплеем, точно таким же набором интерфейсов и камерой разрешением 13 МПикс. В зависимости от конфигурации девайс может оборудоваться оперативной памятью 4 или 8 ГБ. Если говорить об объёме постоянной памяти, то в базовой комплектации новинка оборудуется памятью в 256 ГБ. Кроме того, пользователям доступны устройства с 512 ГБ постоянной памяти на борту. В обоих вариантах конфигурации планшеты оснащаются твердотельными накопителями. Девайс оснащён процессором Intel Core i7 и способен решать самый широкий круг задач. Ориентировочно стоимость планшета Transformer 3 составит 799 долларов США.

Младший представитель линейки - планшет Transformer 3 Mini. Данный девайс получил на вооружение процессор Atom X5. Размер экрана составляет 10,1 дюйма по диагонали.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение