0
0
0
0 Корзина

Компания Oppo представила свой 5,5-дюймовый смартфон Oppo R7s

korallmicro-logo

Молодая и динамично развивающаяся компания Oppo провела презентацию смартфона Oppo R7s. Пресс-релиз был проведен в Дубае. Главной особенностью инновационной новинки являлся мощный 8-ядерный процессор, работающий на базе модема Snapdragon, а также комплектация устройства оперативной памятью на 4 ГБ. Корпус гаджета выполнен из сверхпрочной стали.

Oppo R7s по своей технической структуре является гибридом смартфона и планшета. Кроме передового процессора на устройстве установлен графический усилитель качества изображения AMOLED. Его синхронная работа со всеми элементами дисплея позволяет добиться разрешения 1920 х 1080 пикселей. Сверху экран покрыт специальным изогнутым стеклом 2.5D, обеспечивающим передачу насыщенности всей цветовой гаммы изображения.

Основная камера имеет параметры в 13-мегапикселей, а ее автоматическое наведение фокуса длится не более 0,1 секунды. Фронтальная камера смартфона обладает более скромными характеристиками и ограничивается разрешением на 8 мегапикселей, что является стандартным показателем для камер такого типа.

На Oppo R7s можно устанавливать дополнительную флеш-карту памяти на 32 ГБ. Для этого производителем создан специальный слот microSD. По желанию пользователя аппарат могут укомплектовать накопителем на 128 ГБ памяти. Известно, что гаджет будет работать на базе мобильной платформы Android 5.1.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение