0
0
0
0 Корзина

Компания Lenovo представила новый ноутбук Yoga 720-15

korallmicro-logo

В начале августа компания Lenovo объявила о начале продаж на российском рынке ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 720-15. В этой новинке сочетаются самые передовые технологии и современный дизайн. Новинка отличается небольшой массой, оснащена дискретной игровой видеокартой и способна работать в автономном режиме в течении 9 часов. 

Новинка ориентирована на пользователей, которые следят за новинками электронной техники. Ноутбук оснащён экраном размером по диагонали в 15 дюймов и при этом весит менее 2 килограммов. Корпус новинки изготовлен из металлического сплава и отличается повышенной прочностью. Экран поддерживает разрешение 4К, что позволяет пользователю рассмотреть мельчайшие детали графического изображения. Матрица изготовлена по технологии IPS и оснащена сенсорным покрытием, причём она распознаёт как касание пальцев, так и воздействие стилуса

Высокую скорость работы ноутбуку Lenovo Yoga 720-15 обеспечивают процессоры Intel Core i7. Объём оперативной памяти в зависимости от модели может достигать 16 ГБ. Для хранения информации в ноутбуке имеется SSD накопитель объёмом до 1 ТБ. Ноутбук поддерживает интерфейс Thunderbolt, который обеспечивает скорость передачи информации в 40 Гбит. Работает новинка под управлением Microsoft Windows 10. Как уже указано выше, время автономной работы устройства составляет 9 часов. И в заключение немного о конструкции корпуса. В конструкции новинки использована шарнирная конструкция, которая даёт возможность пользователю работать с девайсом и как с обычным ноутбуком, и как с планшетом.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение