0
0
0
0 Корзина

Компания Lenovo представила смартфон Moto Z2 Force и камеру Moto Mod Camera 360

korallmicro-logo

Как известно, компания Lenovo владеет брендом Motorola. В конце июля компания представила на суд пользователей два новых девайса. Первым является новый флагманский смартфон Moto Z2 Forceотличающийся наличием в конструкции особо прочного экрана. Вторым девайсом стал новый модуль Moto Mod Camera 360 представляющий собой камеру с возможностью осуществлять панорамную съёмку в секторе 360 градусов. 



Новый смартфон Moto Z2 Force способен разрушить все стереотипы. Он отличается небольшой массой, прочным и тонким корпусом изготовленным из металлического сплава. Новинка оснащена экраном QuadHD AMOLED размер которого составляет 5,5 дюйма. Технология Moto ShatterShield реализованная в девайсе надёжно защищает экран от повреждений. Построена новинка на базе процессора QualcommSnapdragon 835, который обеспечивает девайсу высокую производительность. 



В составе новинки можно увидеть модуль на 12 МПикс состоящий из двух камер - цветной и монохромной. Новинка поддерживает режим ночного просмотра, функцию Moto Display, которая даёт возможность владельцу не выводя девайс из спящего режима получать актуальную информацию. Для быстрого заряда аккумулятора в девайсе реализована технология TurboPower. Ну и в заключение о новом модуле Moto Mod Camera 360. Он способен превратить смартфон в полноценную камеру способную охватывать пространство на 360 градусов. При этом камера снимает видео с разрешением 4К и объёмным звучанием. Смартфон порадует пользователей и оригинальным дизайном. Как уже сказано, это современный, высокотехнологичный девайс созданный с учётом самых передовых технологий. Стоимость новинки пока неизвестна.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение