0
0
0
0 Корзина

Компания Meizu представила новый смартфон E3

korallmicro-logo

Как ранее и ожидалось, в конце марта компанией Meizu представлена новая модель смартфона – MeizuE3. Смартфон представляет собой решение для пользователей со средним достатком. К примеру, стоимость новинки, в зависимости от варианта исполнения варьируется в диапазоне от 285 до 315 долларов США. При этом девайс может похвастаться довольно внушительными характеристиками и возможностями.

Во-первых, в конструкции девайса представлена платформа SoC Snapdragon 636, имеющая довольно внушительную производительность не смотря на свою невысокую стоимость. Во-вторых, в состав устройства вошёл IPS дисплей размером в 6 дюймов по диагонали с разрешением Full HD+. Ещё одна особенность новинки – наличие металлического корпуса.

Несомненным достоинством новики можно считать и наличие качественных камер на борту. Основная камера состоит из двух модулей, на 12 и 20 МПикс. Разрешение фронтальной камеры – 8 МПикс. Вне зависимости от версии объём оперативной памяти смартфона составляет 6 ГБ, что без сомнений является одной из отличительных особенностей девайса. В зависимости от варианта исполнения смартфон может иметь в своём составе 64 или 128 ГБ постоянной памяти.

Стоит отметить и аккумулятор на 3300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Смартфонвыпускается в трёх вариантах цветового оформления корпуса – в чёрном, синем и золотом. Пользователям будет доступна и версия смартфона E3 J-20 Edition, характеризующаяся расширенной комплектацией, включающей в себя чехол.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение