0
0
0
0 Корзина

Компания Panasonic выпустила защищённые планшет и смартфон

korallmicro-logo

Ассортимент компании Panasonic в июле пополнился сразу двумя моделями защищённых устройств. Это смартфон Toughbook T1 и планшет Toughbook L1, уровень защиты которых соответствует стандартам IP68 и MIL-STD-810G. Обе новинки построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 210. Хотя данная система и относится к классу начальных, стоимость планшета и смартфона не так уж мала (от 1500 долларов США).

Смартфон Panasonic Toughbook T1 получил на своё вооружение пяти дюймовый экран, поддерживающий разрешение 1280х720 пикселей. В состав устройства также включены 2 гигабайта ОЗУ и 16 гигабайт флэш-памяти. Для организации беспроводной связи в составе смартфона представлены Wi-Fi и Bluetooth адаптеры. Кроме того, на борту смартфона имеется модем LTE, камера на 8 МПикс и АКБёмкостью в 3200 мАч. Примечательно, что конструкторы устройства предусмотрели возможность горячей замены аккумулятора. В составе девайса нашлось место считывателю штрих-кодов и слот для установки карт памяти SD формата. Габариты корпуса смартфона составляют 154,9х76,2х17,8 мм при массе устройства в 274,5 граммов.

Характеристики планшетного компьютера Panasonic Toughbook L1 во многом идентичны характеристикам выше указанного смартфона. Самая существенная разница между устройствами состоит в том, что в конструкции планшета используется экран размером в 7 дюймов по диагонали с поддержкой разрешения 1280х720 пикселей. Считыватель штрих-кодов предлагается пользователям опционально. Масса устройства составляет 420 граммов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение