0
0
0
0 Корзина

Компания Vivo представила передовой смартфон Vivo NEX Dual Display

korallmicro-logo

В первой половине декабря компания Vivo официально представила свой передовой смартфон - NEX Dual Display. В названии новинки отражаются её главные отличительные особенности. Дело в том, что в конструкцию аппарата включено два дисплея. 

На передней панели разработчики разместили экран размером в 6,39 дюйма по диагонали, поддерживающий разрешение 2340х1080 пикселей. На задней панели корпуса размещён 5,49 дюймовый дисплей разрешением в 1920х1080 пикселей. Построен аппарат на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 845.

Разработчиками предусмотрена одна конфигурация аппарата, включающая в себя 10 ГБ ОЗУ и флэш-память на 128 ГБ. Фронтальная камера в составе смартфона не предусмотрена, её место занял второй дисплей. Камера смартфона состоит из трёх модулей. Один из модулей камеры выглядит наиболее интересно, ведь он может использоваться для разблокировки аппарата по лицу. Разрешение остальных двух модулей составляет 2 и 12 МПикс.

Ёмкость АКБ смартфона составляет 3500 мАч. Устройством поддерживается технология быстрой зарядки батареи. Работает девайс под управлением Android 9.0 Pie. Стоимость смартфона составляет 725 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение