0
0
0
0 Корзина

Мобильный ПК Asus VivoBook E12 построен на базе CPU Intel Apollo Lake

korallmicro-logo

Нет смысла говорить о популярности продукции выпускаемой компанией Asus. Совсем недавно ассортимент выпускаемых этой компанией небольших ноутбуков пополнился новой моделью – Asus VivoBook E12. Данный мобильный ПК получил на своё вооружение дисплей размером в 11,6 дюйма по диагонали. Дисплей поддерживает разрешение в 1366х768 пикселей, благодаря чему новинку можно использовать для решения широкого спектра задач во время работы и отдыха. 



Стоимость Asus VivoBook E12 пока неизвестна, но очевидно, что она будет невелика. Невысокой стоимости разработчикам удалось достигнуть за счёт использования в конструкции мобильного ПК процессоров Intel Apollo Lake. Если быть более точными, то в новинке в зависимости от конфигурации используется либо процессор Celeron N3350, либо Pentium N4200.

Оперативная память вне зависимости от конфигурации составляет 2 ГБ. В качестве «хранилища данных» в конструкции девайса может использоваться флэш-память eMMC объёмом от 32 до 128 ГБ или же накопитель HDD до 1 ТБ. Аккумулятор используемый в девайсе небольшой (ёмкость 38 Втч), но по заверения разработчиков этого вполне достаточно для обеспечения работоспособности ноутбука в течении 10 часов. Набор интерфейсов минимален и представлен двумя портами USB 3.0, одним портом USB-C 3.0, разъёмом HDMI и слотом для установки карт памяти microSD. Масса устройства составляет всего 980 грамм. Согласно опубликованным в Сети изображениям новинка будет доступна для пользователей в белом, чёрном, синем и розовом вариантах цветового оформления корпуса.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение