0
0
0
0 Корзина

MSI GS65 Stealth Thin 8R - новый игровой ноутбук от известного производителя

korallmicro-logo

В начале апреля компания MSI представила на суд пользователей новый ноутбук - GS65 Stealth Thin 8RF, ориентированный в первую очередь на геймеров. Новинка уже доступна для пред заказа на Amazon и в зависимости от конфигурации она обойдётся пользователю от 1800 до 3000 долларов США.

Новинка получила на вооружение IPS дисплей размером в 15,6 дюйма по диагонали и поддерживает разрешение Full HD. Кадровая частота экрана составляет 144 Гц. Стоит отметить и то, что девайсоснащён тонкими рамками расположенными по бокам дисплея (толщина рамки составляет 4,9 миллиметров). За вывод качественной графической картинки на экран отвечает графический ускоритель GeForce GTX 1060 или GTX 1070 (в зависимости от конфигурации).

Благодаря наличию на борту ноутбука аккумулятора ёмкостью 82 Втч, время автономной работы устройства может достигать восьми часов. Пока что доступна информация о том, что ноутбук оборудуется процессором Core i7-8750H. Сведений о других процессорах нет. В зависимости от конфигурации ноутбук может иметь в своём составе 16 либо 32 ГБ оперативной памяти. Для хранения информации в устройстве используется один или два накопителя SSD.

В ноутбуке GS65 Stealth Thin 8RF присутствует сетевой адаптер Killer, встроенные динамики, клавиатура с возможностью настройки подсветки. Из интерфейсов в новинке представлены порты USB-C 3.1(3 порта), HDMIMini-DisplayPortGigabit Ethernet. Производители отдельно выделяют систему охлаждения ноутбука, включающую в себя три вентилятора и четыре тепловых трубки. Габариты корпуса ноутбука составляют 357,7х247,7х17,7 миллиметра при массе в 1,8 кг.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение