0
0
0
0 Корзина

На планшет Google Pixel Slate начат приём предзаказов

korallmicro-logo

В начале октября компания Google официально представила свой новый планшетный компьютер, получивший наименование Google Pixel Slate. Работает новинка под управлением Chrome OS. И вот, спустя месяц, производителями начат приём предварительных заказов на устройство.

Напомним технические характеристики устройства. Планшет оснащён экраном размером в 12,3 дюйма по диагонали, поддерживающим разрешение 3000х2000 пикселей. Планшет может оснащаться процессорами семейства Intel. Объём ОЗУ может варьироваться в диапазоне от 4 до 16 ГБ. Для хранения данных используется от 32 до 256 ГБ. В составе устройства представлены дактилоскопический датчик, порт USB-C и камера разрешением в 8 МПикс.

 

Габариты корпуса девайса составляют 290,9х202х7 мм. Новинка примечательна и интерфейсом операционной системы. В зависимости от режима работы, интерфейс ОС изменяется на более удобный для пользователя. Версия планшета с процессором Celeron, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти обойдётся пользователям в 599 долларов США.

За 699 долларов пользователь получает аппарат с тем же процессором, но с 8 и 64 ГБ ОЗУ и постоянной памяти на борту. Модификация планшета с процессором Core m3, 8 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти оценена в 799 долларов. Более производительные варианты планшета пока что не доступны. Напомним, что их стоимость составит 999 и 1599 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение