0
0
0
0 Корзина

Не смотря на схожие названия смартфоны Samsung Galaxy J7 Pro и Galaxy J7 Max получились разными

korallmicro-logo

В середине июня компания Samsung представило новое поколение смартфонов включающее в себя сразу несколько моделей. Это смартфоны Galaxy J3, Galaxy J5 и Galaxy J7. Помимо этого разработчик пополнил линейку выпускаемой им продукции смартфонами Galaxy J7 Pro и Galaxy J7 Max.



Смартфон J7 Max стал логическим продолжением линейки. Разработчики оставили прежний дизайн металлического корпуса, те-же, что и у предшествующих моделей камеры на 13 мегапикселей. При этом, новинка получила дисплей размером 5,7 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Full HD и построена на базе SoC MediaTek Helio P20. Стоит отметить наличие в составе новинки 4 гигабайт ОЗУ, 32 гигабайт постоянной памяти и аккумуляторной батареи ёмкостью 3300 мАч. Стоимость смартфонаGalaxy J7 Max составляет 325 долларов США.

Не смотря на схожее с предшественниками название смартфон Galaxy J7 Pro не похож на остальных представителей линейки. Новинка получила совершенно новый дизайн главной особенностью которого стало появление светодиодного кольца Smart Glow 2.0, обрамляющего камеру. Аппарат оборудован панелью Super AMOLED размером в 5,5 дюйма по диагонали, поддерживающей разрешение Full HD. У аппарата две камеры на 12 МПикс, а в качестве основы выступает SoC Exynos 7870. Постоянная и оперативная память соответственно равны 64 и 3 гигабайтам. Ёмкость аккумулятора новинки составляет 3600 мАч. Цена модели составляет 2800 мАч.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение