0
0
0
0 Корзина

Ноутбуки Acer Swift 3 оснащены процессорами AMD Ryzen

korallmicro-logo

Пользователям со всего мира достаточно хорошо известна линейка ноутбуков Acer Swift 3. Напомним, что в состав этой линейки входят модели оснащённые экранами размером от 14 до 15,6 дюйма. Изначально все модели входящие в линейку оснащались процессорами семейства Intel. Однако, в конце декабря пользователям на мероприятии проводимом в Германии инженеры компании представили ноутбуки, которые получили на своё вооружение процессоры AMD Ryzen.

Замена процессоров никак не повлияла на стоимость ноутбуков Acer Swift 3. Это по прежнему бюджетные модели доступные для самого широкого круга пользователей. Корпус ноутбука изготовлен из металлического сплава, обеспечивающего надёжную защиту аппаратной начинки. Также в конструкции ноутбуков представлены датчик отпечатков пальцев и эргономичная клавиатура с подсветкой. Изменения, как это уже сказано выше, коснулись только процессоров. Доступны ноутбуки с процессорами Ryzen 5 2500U или Ryzen 7 2700U и за дополнительную плату пользователь может получить устройство с графическим ускорителем AMD Radeon RX 540.

В состав ноутбуков также вошли ОЗУ на 8 ГБ и несколько вариантов постоянной памяти, которая может состоять из сочетаний HDD и SSD накопителей различного объёма. На официальном мероприятии представлены модели только с экраном в 15,6 дюйма, но можно быть уверенными, что скоро появятся и модели с 14-ти дюймовым дисплеем. В заключение хотелось бы отметить, что все конфигурации ноутбука Acer Swift 3 оснащаются аккумуляторами заряда которых хватает на 10 часов автономной работы.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение