0
0
0
0 Корзина

Новинки в мире гаджетов - гарнитура виртуальной реальности Oculus Go и беспроводные наушники QuietPoint ATH-ANC700BT

korallmicro-logo

Мир гаджетов пополнился очередными новинками. Одной из новинок является гарнитура виртуальной реальности Oculus Go. Особенностью этого устройства является то, что для его работы не требуется наличия смартфона, компьютера или ноутбука. Устройство уже поступило в продажу, и его стоимость составляет 199 долларов для версии с 32 ГБ постоянной памяти или 249 долларов для версии с 64 ГБ памяти на борту. Возможностей по расширению памяти нет.

Объём памяти кажется небольшим, но разработчики утверждают, что младшая версия аппарата может вместить 3 фильма, до 10 игр и 20 приложений. Возможности старшей модели ещё выше. Она способна вместить до семи фильмов, около двух десятков игр и до 40 приложений. Гарнитура получила экран с разрешением 2560х1440 пикселей и работает на базе Snapdragon 821. В состав гаджета также включены громкоговорители и контроллер.

Ещё одной интересной новинкой по праву можно считать беспроводные наушники QuietPoint ATH-ANC700BT. Устройство оснащено системой шумоподавления. Управление наушниками – сенсорное и позволяет регулировать громкость звучания, перематывать треки, останавливать и запускать воспроизведение треков. Отличное качество звучания беспроводных наушников обеспечивается излучателями диаметром в 40 мм. Диапазон частот излучателей составляет 5 - 40 000 Гц. Интерфейс Bluetooth 4.1 используется ля подключения наушников к источнику. Ёмкости АКБ хватает на 25 часов автономной работы гаджета.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение