0
0
0
0 Корзина

Новые мониторы Iiyama ProLite предназначены для использования в офисах

korallmicro-logo

В начале августа компания Iiyama расшила ассортимент выпускаемой продукции за счёт двух новых мониторов. Новинки получили наименование ProLite XU2390HS-3 и ProLite XUB2390HS-3. Стоит сразу сказать, что созданы мониторе на основе матрицы AH-IPS. Новые мониторы Iiyama рассчитаны прежде всего на использование в офисах и между собой не отличаются техническими характеристиками. 



У обеих моделей присутствует матрица размером в 23 дюйма по диагонали, поддерживающее разрешение 920х1080 пикселей. Время отклика пикселей у мониторов ProLite XU2390HS-3 и ProLiteXUB2390HS-3 составляет 5 мс. Пользователь может наслаждаться широкими углами обзора монитора составляющими по горизонтали и по вертикали 178 градусов. Значение яркости новинок равно 250 кд/кв.метр. Контрастность мониторов составляет 1000:1, динамическая контрастность равна 5000000:1.

Имеются некоторые отличия в оформлении и дизайне корпуса новинок. К примеру, монитор ProLiteXU2390HS-3 получил подставку конструктивные особенности которой дают возможность регулировать только угол наклона панели. У монитора ProLite XUB2390HS-3 подставка более функциональная и позволяет изменять не только угол наклона панели, а ещё и изменять угол поворота экрана, высоту матрицы по отношению к поверхности стола. Кроме того, пользователь может вращать экран и изменять его ориентацию с альбомной на портретную. 

В новинках представлены интерфейсы HDMI, DVI-D и D-Sub. Для воспроизведения звука имеется пара стереофонических динамиков. Для снижения уровня интенсивности синего цвета в новинках представлена технология Blue Light Reducer.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение