0
0
0
0 Корзина

Новый монитор Philips 278E8QJAB будет охватывать 130 % цветового пространства

korallmicro-logo

Совсем недавно компанией MMD был представлен на суд пользователей новый монитор Philips 278E8QJAB ориентированный как на домашнее использование, так и на развлечения. Универсальности новинки способствует главная особенность монитора – использование в конструкции изогнутого экрана. Радиус кривизны экрана при этом составляет 1800 миллиметров. 



Монитор Philips 278E8QJAB оборудован двадцати семи дюймовой панелью VA типа поддерживающей разрешение 1920х1080 пикселей. Стоит отметить, что кадровая частота панели составляет 60 Гц и она способна поддерживать технологии AMD FreeSync. Для исключения такого артефакта, как мерцание экрана на различных уровнях яркости в мониторе использована краевая W-LED подсветка и высокая частота модуляции. 

Отличительной особенностью новинки является широкий цветовой охват составляющий 104 процента пространства NTSC и 130 процентов пространства sRGB. Скорее всего для реализации этой особенности в меню пользователя будет предусмотрен специальный пункт, который позволит возвращать охват в рамки стандарта sRGB. Яркость панели составляет 250 кд/м2. Продолжая разговор о технических характеристиках монитора Philips 278E8QJAB стоит упомянуть, что время отклика дисплея составит 4 мс, а значение коэффициента контрастности будет равно 3000:1.

В мониторе реализованы довольно широкие возможности по его подключению к другим устройствам. В конструкции Philips 278E8QJAB предусмотрены порт VGA, DisplayPort и разъём HDMI. В корпус новинки встроены динамики мощностью в 6 Ватт суммарно. Эффектная и современная подставка монитора позволяет регулировать угол наклона панели в диапазоне от – 5 до + 20 градусов. Выпуск монитора на рынок запланирован на март месяц.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение