0
0
0
0 Корзина

Новый смартфон Honor 8 Pro оценён производителем в 549 евро

korallmicro-logo

В апреле, хорошо знакомый любителям портативной электроники производитель, компания Huawei выпустила новую модель смартфона - Honor 8 Pro. Данный аппарат выпущен в Китае и ориентирован на продажу на европейском рынке. Напомним, что компания Huawei и ранее выпускала смартфоны под брендом Honor, но именно Honor 8 Pro стал первой моделью в линейке, преодолевшей рубеж стоимости в 500 евро. 



Новинка оснащена классическим корпусом и может похвастаться довольно компактными размерами и небольшой массой. К примеру, толщина корпуса составляет всего 6,97 миллиметра. Смартфон получил на вооружение качественный дисплей размером в 5,7 дюйма, способный отображать графику с разрешением в 1440х2560 пикселей. Работает новинка под управлением операционной системы AndroidNougat с графической оболочкой EMUI 5.0. 

Для обеспечения быстрой работы смартфон Honor 8 Pro оборудован 6 гигабайтами оперативной памяти и построен на базе одно кристаллической системы Huawei Kirin 960. Для хранения данных в конструкции аппарата предусмотрено 64 гигабайта постоянной памяти. Кроме того, предусмотрена и возможность установки в аппарат карт памяти microSD размером до 128 ГБ. 

Смартфон Honor 8 Pro получил новейшую сдвоенную камеру на 12 МПикс, оснащённую диафрагмой F/2,2. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 МПикс. При своей небольшой толщине аппарат оборудован аккумулятором ёмкостью в 4000 мАч. Этого вполне достаточно для обеспечения длительной автономной работы смартфона. Интересно, что в ряде европейских стран, для пользователей оформивших предварительный заказ на новинку предусмотрен ряд бонусов – карта памяти на 128 ГБ, внешний аккумулятор и специальный аксессуар для любителей селфи.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение