0
0
0
0 Корзина

Новый смартфон Meizu M3E - характеристики и возможности

korallmicro-logo

В первой половине августа компанией Meizu на суд пользователей была представлена новая модель смартфона Meizu M3E. Чем примечательная данная новинка и какие её основные особенности? 



В первую очередь производителями выделяется то, что корпус нового девайса целиком изготовлен из металла, а так же то, что в конструкции смартфона предусмотрена многофункциональная клавиша mBack, совмещённая с дактилоскопическим датчиком mTouch 2.1. Кнопка выполняет несколько функций. При прикосновении к ней активируется команда «Назад», при коротком нажатии активируется экран смартфона, а длительное нажатие на кнопку позволяет выключить дисплей. Возможности дактилоскопического сканера позволяю заблокировать доступ как у устройству, так и к отдельному приложению. 



Смартфон Meizu M3E построен на базе процессора MediaTek MT6755 Helio P10 и работает под управлением ОС Андроид 6. Оперативная память новинки составляет 3 ГБ. Для хранения данных в устройстве предусмотрена память на 32 ГБ и слот для установки карт microSD формата (максимум 128 ГБ). Для вывода графической картинки и управления работой в смартфоне предусмотрен экран размером 5,5 дюйма по диагонали. 



Две камеры, входящие в состав смартфона позволяют снимать видео, фотографировать, общаться с друзьями в «Скайп» или аналогичных программах. Ещё одна особенность смартфона Meizu M3E - наличие гибридного порта для установки SIM карт. В него может быть установлено либо две nano-SIM карточки, либо одна симка и одна карта памяти. 

В конструкции новинки предусмотрены модули Bluetooth и Wi-Fi для организации беспроводной связи девайса с другими электронными устройствами и подключения к сети Интернет. Встроенный элемент питания имеет ёмкость 3100 мАч и благодаря функции mCharge способен заряжаться на половину этой ёмкости втечении тридцати минут. 


Размеры смартфона составляют 153,6х75,8х7,9 миллиметра при массе в 172 грамма. Для пользователей доступно пять вариантов цветового оформления корпуса: розовый, золотистый, тёмно-серый, серебристый и синий. Цена Meizu M3E составит 195 долларов и начало продаж данного смартфона запланировано на октябрь 2016 года.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение