0
0
0
0 Корзина

Обзор смартфона Oukitel K10000

korallmicro-logo

Oukitel k10000 славится своим аккумулятором, емкость которого составляет 10000 мАч. В комплект аппарата входит зарядный блок, кабель USB, OTG кабель, наушники, документация, защитная пленка, пластиковая задняя накладка и скрепка для извлечения лотка. Достойная комплектация, которую не всегда увидишь даже у крупных производителей. 



Смартфон весит 320 грамм живого веса. Для смартфона это очень прилично. По габаритам аппарат получился очень внушительных размеров. Сделан смартфон из металла с пластиковыми вставками на тыльной стороне. По качеству сборки иматериалов все отлично. Расположение клавиш, как и в большинстве смартфонов, одинаково и на своих местах.

K10000 получил PS экран диагональю 5.5 дюймов с HD разрешением. Качество картинки отличное. Углы обзора хорошие. При попадании прямых солнечных лучей картинку видно довольно хорошо. Запас яркости отличный и этого достаточно для комфортной работы. В смартфоне очень узкие рамки экрана. В нем нет олеофобного покрытия и стекло хорошо собирает отпечатки пальцев. Работает смартфон на четырехядерном процессоре MediaTek T6735 с тактовой частотой 1 Гц. Оперативной памяти 2 Гб, а собственной всего 16. Графический ускоритель в телефоне Monolit T720.



Интерфейс работает плавно. Рабочие столы перелистываются быстро и подтормаживаний нет. С играми в смартфоне возникают сложности. С простыми играми он справляется, а с ресурсоемкими не очень. Периодически есть небольшие притормаживания. Нагрев корпуса есть, но не заметный. Емкость встроенного аккумулятора составляет 10000 мАч. На максимальной яркости экрана он без перерыва проигрывает фильмы двадцать два часа. С помощью этого телефона можно зарядить другие аппараты. Для этого в комплекте поставляется OTG кабель. Показатели автономности на высоте.

В качестве ПО установлен Андроид версии 5. Меню приложений нет. Все ярлыки размешены на рабочих столах. В смартфоне две камеры. Фронтальная имеет модуль на пять мегапикселей. Основная камера на тринадцать мегапикселей с автофокусом и вспышкой. Интерфейс камеры стандартный. Запись видео в Full HD. По музыкальным способностям смартфон не блещет, но показывает неплохую громкость динамиков. За воспроизведение музыки отвечает собственный плеер. Из беспроводных коммуникаций есть Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS. Аппарат работает в сетях 3G и 4G. Смартфон имеет возможность использования двух SIM. Если вставлять карту памяти, то о второй SIM можно забыть.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение