0
0
0
0 Корзина

Официально представлен планшет Samsung Galaxy Tab J

korallmicro-logo

В конце июля на проходившей в Тайване выставке компанией Samsung была представлена модель нового планшета Samsung Galaxy Tab J, ориентированная в первую очередь на бюджетного пользователя. Начало продаж новинки запланировано на начало августа и ориентировочно её стоимость составит 190 долларов США. 

Как уже указано выше, новый девайс является представителем линейки планшетов начального уровня. Именно поэтому он получил на своё «вооружение» дисплей размером в 7 дюймов по диагонали с PLS панелью, способный поддерживать разрешение в 1280х800 пикселей. Работать новинка будет под управлением ОС Android 5.1 Lollipop, при этом используется интерфейс TouchWiz. Для обеспечения высокой скорости обработки данных в конструкции планшета использован четырёхъядерный процессор работающий на тактовой частоте 1500 МГц. Размер оперативной памяти планшетного компьютера составляет 1,5 ГБ. 

Объём встроенной постоянной памяти планшета Samsung Galaxy Tab J составляет 8 ГБ и в дополнение к этому в конструкции девайса предусмотрен разъём для установки microSD карт (до 200 ГБ). В составе новинки также представлены основная и фронтальная камеры разрешением 8 и 2 мегапикселей соответственно. Полезной для пользователей станет возможность работы с двумя SIM-картами, реализованная в планшете. Наличие в составе планшетного компьютера Bluetooth и Wi-FI модулей даёт возможность пользователю организовать надёжное и высокоскоростное подключение девайса к сети Интернет. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 4000 мАч.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение