0
0
0
0 Корзина

Оптическая мышь модели CBR CM 344, поддерживающая карты памяти

korallmicro-logo

Начали продавать новые компактные оптические мыши для компьютера со встроеным кардридером CBR CM 344. На территории России продажи осуществляет компания «АйТи-Бренд».

Модель имеет оптический сенсор, который может обеспечивать точность в работе курсора до 1200 DPI с поддержанием функции прокрутки нажатием на колесо. Модель CBR CM 344 в качестве кардридера поддерживает разные форматы, включая SD Ultra, RS MMC, miniSD, microSD, MMC, SDC, HS MMC, SD/SDHC и другие. Обмен данными может достигать скорости в 480 Мбит/с.

Мышь CBR CM 344 достаточно компактная: ее вес – 89 граммов, а ее размеры - 90 х 54 х 24 мм. Мышь можно достаточно легко подключить с использованием интерфейса USB к любому компьютеру. Она оснащена кабелем в 140 см. Это оптимальная длина, подходящая для работы с переносным ноутбуком и со стационарным компьютером. У мыши современный дизайн, выполненый в контрастных, оранжево-черных цветах, боковые панели - глянцевые, есть накладка софт-тач и интересная по виду перфорация. В России уже стартовали продажи новинки - мыши с кардридером CBR CM 344.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение