0
0
0
0 Корзина

Планшеты Lenovo Tab 7 и Tab 7 Essential будут стоить соответственно $100 и $70

korallmicro-logo

Компания Lenovo, являющаяся одним из самых популярных китайских производителей электроники, начала выпуск сразу двух бюджетных планшетных компьютеров - Lenovo Tab 7 и Tab 7 Essential.

Первый из планшетов оборудован дисплеем размером в семь дюймов, способным отображать графику в разрешением в 1280х720 пикселей. Помимо этого, в конструкции планшета Lenovo Tab 7 нашлось место однокристальной системе MediaTek MT8161, одному гигабайту оперативной памяти и флэш-памяти на 16 ГБ. Основная камера планшетного ПК имеет разрешение в 5 МПикс и позволяет получать довольного качественные фотографии и видео ролики.

Громкоговорителей в конструкции девайса всего один, но разработчики заверяют о том, что не смотря на это звук на выходе устройства получается достаточно громким и чистым. В конструкции новинки представлены модули Bluetooth и Wi-Fi, разъём для наушников и MicroUSB порт. В конструкции второго планшета представлен экран на семь дюймов по диагонали, поддерживающий разрешение 1024х600 пикселей. Быстродействие устройства обеспечивается одним гигабайтом оперативки и однокристальной системой MediaTek MT8167D. Для хранения данных устройством используется память на 16 ГБ. Камер в конструкции устройства две, и обе камеры поддерживают разрешение в 2 МПикс.

Оба устройства работают под управлением ОС Android версии 7.0. Время автономной работы первого девайса составляет 15 часов, в то время, как второй планшет может работать без подзарядки в течении 20 часов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение