0
0
0
0 Корзина

Портативный компьютер Asus VivoBook Pro 15 оборудован экраном 4K

korallmicro-logo

В линейке мобильных компьютеров выпускаемых компанией Asus появилась очередная новинка - VivoBook Pro 15. Мобильный компьютер получился у разработчиков тонким, но при этом достаточно производительным и мощным. Это даёт возможность использовать новинку не только для работы, но и для игры в современные игры.



Ноутбук Asus VivoBook Pro 15 создан на базе платформы Intel Kaby Lake. Максимальный объём оперативной памяти ноутбука достигает 16 гигабайт. В зависимости от модели девайс может оборудоваться процессором Core i5-7300HQ (частота от 2,5 до 3,5 ГГц) или же процессором Core i7-7700HQ работающим на частоте 2,8-3,8 ГГц. Для хранения информации в конструкции девайса может использоваться SSD накопитель на 512 ГБ, либо HDD накопитель на 2 ТБ.

Если говорить о графических видео ускорителях, то базовые модели скорее всего обойдутся без дискретной видеокарты. Более дорогие модификации ноутбука предусматривают установку карты GeForce GTX 1050 с 2 или 4 ГБ памяти. В базовых моделях используется экран типа TN поддерживающий разрешение Full HD. Более дорогие версии предусматривают наличие на борту IPS дисплея с разрешением 4K. В конструкцию ноутбука кроме того вошли громкоговорители Harman Kardon, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. В набор интерфейсов включены порты USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Type-C, разъём HDMI и слот для установки карт памяти SD формата. 

Новинка может похвастаться довольно скромными размерами, составляющими 380х256х19,2 мм при массе устройства в 2,2 килограмма. Ориентировочно, стоимость ноутбука Asus VivoBook Pro 15 составит 900 евро.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение