0
0
0
0 Корзина

Представлены смартфоны Lenovo K5 и K5 Play

korallmicro-logo

В конце марта разработчиками компании Lenovo представлено две новых модели - K5 и K5 PlayСмартфон Lenovo K5 имеет на борту дисплей размером в 5,7 дюйма с поддержкой разрешения 1440х720 пикселей. Новинка построена на базе системы MediaTek MT6750. Это довольно не новая платформа, но, не смотря на это, она по-прежнему востребована на рынке. Оперативная память смартфона – 3 ГБ. Для хранения данных в девайсе предусмотрено 32 ГБ постоянной памяти. Кроме того, в конструкции гаджета представлен слот для установки карт памяти формата microSD.

Девайс имеет на борту сдвоенную тыльную камеру, состоящую из двух модулей разрешением 13 и 5 МПикс. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 МПикс. Конструкторы предусмотрели в составе новинки дактилоскопический датчик и аккумулятор ёмкостью в 3000 мАчСмартфон Lenovo K5 Playоборудован точно таким же экраном, что и выше указанная модель. Однако, в устройстве используются другие SoC и камеры.

Высокое быстродействие гаджета обеспечивается платформой Qualcomm Snapdragon 430. Разработчики предлагают два варианта смартфона – с 2 и 16 ГБ, а также с 3 и 32 ГБ оперативной и постоянной памяти соответственно. Пользователь может использовать фронтальную камеру для разблокировки смартфона. Разрешение камеры составляет 8 МПикс. Как и предыдущая модель, смартфон Lenovo K5 Play оснащён сдвоенной основной камерой с модулями на 2 и 13 МПикс. Стоимость смартфона Lenovo K5 составляет 140 долларов США. Базовая модификация смартфона Lenovo K5 Play обойдётся пользователям ещё дешевле, в 110 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение