0
0
0
0 Корзина

Разработчикам уже удалось собрать 2,7 миллиона долларов на выпуск умных часов Ticwatch S и E

korallmicro-logo

На одном из специализированных ресурсов идёт к завершению процесс сбора средств на серийное производство умных часов Ticwatch модификаций S и E. Новинки будут работать под управлением Android Wear 2.0. Изначально разработчики гаджетов задавались целью собрать 100 тысяч долларов, но за короткое время было собрано более 2,5 миллионов!


Новинки способны принимать звонки и сообщения, обеспечивают доступ пользователя к приложениям ориентированным на спортсменов, таким как Google Assistant и др. Помимо этого часы обеспечивают доступ ко всему многообразию приложений из Google Play. Часы Ticwatch S построены на базе SoC MTKMT2601. Гаджет оснащён ОЗУ на 512 МБ и постоянной памятью на 4 ГБ. В оснащение гаджета также входит OLED дисплей размером в 1,4 дюйма поддерживающий разрешение 400х400 пикселей. Часы оснащены Bluetooth и Wi-Fi модулями, приёмником GPS, датчиком частоты пульса, гироскопом, динамиками, микрофоном и рядом других узлов. Корпус часов изготовлен в варианте защиты IP67. Новинка работает в автономном режиме в течении 48 часов.


Диаметр часов Ticwatch E составляет 44 миллиметра. При этом толщина корпуса достигает 13,55 мм, а весит гаджет всего 41,5 грамма. В комплектацию устройства входит приемник GPS. Часы Ticwatch S имеют немного большие размеры (диаметр 45,5 миллиметра, масса 45,5 грамма, толщина корпуса 13 мм). У данной модели GPS приёмник расположен в ремешке. В комплект поставки часов могут включаться беспроводные наушники Ticpods. Модель Ticwatch E на сегодняшний момент стоит 119 долларов, в то время как за часы Ticwatch S разработчики просят 139 долларов США. Отгрузка девайсов покупателям должна начаться в ноябре.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение