0
0
0
0 Корзина

Samsung Galaxy J7 Duo – новый смартфон от Samsung

korallmicro-logo

В первой половине апреля компанией Samsung анонсирован новый представитель семейства смартфонов, получивший название Galaxy J7 Duo. Прежде всего новинка, интересна тем, что, по сути является первой моделью в линейке Galaxy J со сдвоенной основной камерой на борту. Ориентирован девайс на развивающиеся рынки. К примеру, одной из первых стран, в которых начнётся продажа смартфонов станет Индия. На территории Индии смартфон будет продаваться по цене в 260 долларов США.

За выше указанную стоимость пользователь получит устройство оснащённое Super AMOLED экраном, размером в 5,5 дюймов по диагонали. Разрешение экрана составляет 1280х720 пикселей. Новинка построена на базе SoC Exynos 7 Octa. В устройстве представлено 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти. С помощью карт памяти microSD владелец смартфона может увеличить объём постоянной памяти. В составе девайса две камеры. Основная камера включает в свой состав два датчика – на 13 и 5 МПикс, фронтальная состоит из одного датчика на 8 МПикс.

Размеры корпуса смартфона Galaxy J7 Duo равны 153,5х77,2х8,1 миллиметра. За электроснабжение девайса отвечает аккумулятор ёмкостью в 3000 мАч. Работает девайс под управлением ОС Android Oreo. В заключение стоит отметить, что новым смартфоном поддерживаются технологии Selfy Focus и FaceUnlock (технология отвечающая за распознавание лиц).

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение