0
0
0
0 Корзина

Смарт-часы LG Watch Urbane 2nd Edition LTE выходят в свет

korallmicro-logo

Компания LG Electronics сообщила о начале продаж смарт-часов LG Watch Urbane 2nd Edition. Они начнут появляться в магазинах с этого месяца в США и Корее, а затем — основных регионах Европы, Азии и СНГ.

Напомним, модель позиционируется компанией LG как первое устройство на основе Android Wear с мобильным подключением. Отметим, что, например, Watch Urbane LTE, выпущеные в начале года, работают не на Android Wear. Опции подключения включают 4G, 3G, Wi-Fi или Bluetooth. Разарботана возможность работать полностью независимо от смартфона, в том числе принимать звонки, или в паре с ним, есть поддержка Android и iOS.

Компания LG отмечает, что новинка обладает самым высоким разрешением дисплея из всех смарт-часов, представленных сейчас на рынке. P-OLED дисплей имеет диагональ 1,38 дюйма и разрешение 480 x 480 пикселей, что дает плотность 348 ppi. Диаметр 44,5 мм, LG Watch Urbane 2nd Edition напоминает традиционные часы с корпусом выполненном из нержавеющей стали и гипоаллергенного ремешка. Заряда аккумулятора емкостью 570 мАч должно хватать на день работы или даже больше.

Аппаратной начинкой стал процессор Qualcomm Snapdragon 400 1,2 ГГц, 768 МБ LPDDR3 и 4 ГБ eMMC. Из датчиков есть акселерометр, гироскоп, компас, барометр, пульсомер, а также GPS-модуль. Так же в смарт-часах предусмотрена защита от пыли и воды по стандарту IP67.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение