0
0
0
0 Корзина

Смартфон Oukitel C3 получит чип Mediatek MT6580 и ОС Android 6.0

korallmicro-logo

В глобальной сети появились первые данные о скором выходе нового мобильного устройства Oukitel C3. Также стали известны первые сведения о технических возможностях смартфона.

Стало известно, что Oukitel C3 займет позицию первого мобильного аппарата, который будет выпущен на базе Mediatek MT6580. На гаджет установят последнюю версию операционной системы Android 6.0. Стоит отметить, чип-сет MT6580 состоит из 4 ядер, которые имеют тактовую частоту работы в 1,3 ГГц, а также стабилизатор графического сигнала модели Mali-400 MP. Единственный недостаток устройства заключается в том, что сотовый модем не способен обеспечить поддержку сетей LTE. Возможно, что это из-за интеграции модема непосредственно во внутрь процессора смартфона.

Oukitel C3 можно по праву отнести к категории бюджетных мобильных устройств. Размер сенсорного экрана 5 дюймов, а заднюю часть корпуса производитель оформил гранями из мелких бриллиантов.

Предполагается, что в розничную продажу смартфон Oukitel C3 поступит в самое ближайшее время. Экспертное сообщество склоняется к мнению, что с учетом технических характеристик устройства его стоимость будет сравнительно невысокой.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение