0
0
0
0 Корзина

Смартфон Honor 9 оценен производителем в 440 долларов

korallmicro-logo

Многим пользователям смартфонов известна торговая марка Honor выпускаемая компанией Huawei. В начале лета данный разработчик представил очередную новинку – смартфон Honor 9. Данное устройство продолжило идеи, которые были заложены в предшествующий аппарат линейки. 



Здесь присутствует и тыльная поверхность аппарата изготовленная из стекла, и сдвоенная камера, и улучшенные технические характеристики. И всё это по вполне умеренной стоимости. Цена Honor 9 колеблется в диапазоне от 400 до 440 долларов США. Размер экрана смартфона составляет 5,15 дюйма, при этом он способен поддерживать разрешение Full HD. 

Разработчики построили смартфон Honor 9 на базе самой производительной на сегодняшний момент системы - Kirin 960. Предусмотрено два варианта аппаратов, с 4-мя и 6-ю гигабайтами ОЗУ на борту. Также в зависимости от модификации новинка может оснащаться 64 или 128 ГБ постоянной памяти. Как уже указано выше, новинка получила на вооружение сдвоенную камеру, включающую в себя монохромный датчик на 20 и цветной датчик на 12 мегапикселей

Ёмкость установленного в девайсе аккумулятора достигает 3200 мАч. Присутствует поддержка технологии быстрого заряда батарей. Размеры корпуса составляют 147,3х70,9х7,45 мм при массе 155 грамм. Аппарат будет доступен для пользователей в золотом, сером, чёрном и синем вариантах цветового оформления корпуса.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение