0
0
0
0 Корзина

Смартфон Samsung Galaxy J2 Pro (2018) получит дисплей Super AMOLED

korallmicro-logo

Ещё в начале января компанией Samsung был официально представлен смартфон Galaxy J2 Pro (2018). Анонс устройства проведён без лишнего шума и первая информация о новинке появилась на вьетнамском сайте производителя. Высока вероятность того, что на других рынках этот смартфонпоявится под наименованием Galaxy J2 (2018).

Одной из особенностей аппарата стало появление в его конструкции дисплея Super AMOLED. Однако, при размерах в 5 дюймов по диагонали этот дисплей поддерживает разрешение всего лишь 960х540 пикселей. Доподлинно неизвестно, какая платформа использована производителем в устройстве. Скорее всего, это SoC Snapdragon 425.

Не радует объём оперативной памяти новинки, составляющий всего 1,5 гигабайта. Объём флэш-накопителя также невелик и достигает 16 гигабайт. Правда, в конструкции смартфона для увеличения памяти предусмотрен слот для карт microSD. У устройства две камеры, разрешением в 8 и 5 МПикс. Продолжая разговор о параметрах девайса, стоит отметить и наличие у него аккумулятора на 2600 мАч. Скорее всего время автономной работы смартфона будет велико, учитывая небольшие размеры экрана и его невысокое разрешение.

Многие современные смартфоны оборудуются двумя слотами для SIM карт и слотом для карт памяти. Не составляет исключения и Samsung Galaxy J2 Pro (2018). Габариты корпуса аппарата составляют 143,8х72,3х8,4 мм при массе устройства в 153 грамма. Для пользователей будут доступны аппараты в голубом, золотом и чёрном вариантах цветового оформления.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение