0
0
0
0 Корзина

Стоимость смартфона Huawei Enjoy 7 Plus составит 220 долларов США

korallmicro-logo

Ещё в конце 2016 года компанией Huawei был представлен на суд пользователей новый смартфон Enjoy6S, который предлагался разработчиками по цене в 230 долларов США. В середине апреля начались, правда пока что на территории Китая, продажи нового смартфона - Enjoy 7 Plus.



Согласно данным TENAA новинка оборудуется высококачественным дисплеем размером в 5,5 дюйма по диагонали. Поддерживаемое дисплеем разрешение составляет 1280х720 пикселей. Дисплей для защиты от повреждений и механических воздействий покрыт 2.5D защитным стеклом. Сердцем смартфонаслужит однокристальная система. Восемь ядер этой системы работают на частоте 1400 МГц. Если говорить о памяти, то для пользователей предлагается несколько моделей. Младшая получила на вооружение 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Старшая модель оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. 

Уже традиционно для большинства смартфонов, в новинке две камеры – основная и фронтальная разрешением соответственно в 12 и 8 МПикс. Продолжительная автономная работа смартфонадостигается использованием в его конструкции аккумулятрной батареи на 4000 мАч. Управляет работой девайса операционная система ОС Android 7.0 Nougat. Для защиты девайса от краж и несанкционированного проникновения имеется дактилоскопический датчик размещённый на задней панели корпуса.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение