0
0
0
0 Корзина

Умный браслет Samsung Gear Fit2 Pro оценён в 200 долларов

korallmicro-logo

В последние дни лета 2017-го компания Samsung порадовала пользователей очередной новинкой. Новым гаджетом выпущенным известным производителем стал умный браслет Gear Fit2 Pro. Данное устройство в первую очередь ориентировано на спортсменов и любителей активного отдыха. Часы оснащены изогнутым дисплеем Super AMOLED размер которого составляет 1,5 дюйма по диагонали. Характеристики дисплея позволяют выводить на него графическую информацию разрешением до 216х432 пикселей.


Для защиты от повреждений экран оборудован стеклом Gorilla Glass 3. Умный браслет Samsung Gear Fit2 Pro построен на базе процессора работающего на частоте 1 ГГц. К сожалению производитель не сообщает модель процессора. В конструкцию гаджета также включена оперативная память на 512 МБ ифлш-накопитель на 4 ГБ. В составе часов имеются датчик для измерения пульса, модули GPS и беспроводной связи. Работает новинка от аккумулятора ёмкостью 200 мАч.


Часы-браслет Samsung Gear Fit2 Pro не боятся воды. Сами производители относят своё устройство к классу 5ATM, что говорит о том, что пользователь может плавать в воде не снимая гаджет с руки. Размеры новинки составляют 25х51,3 мм при массе в 34 грамма. Для пользователей доступно две модификации часов отличающихся между собой длиной ремешка. Кроме того, пользователям доступны устройства в чёрном и красном вариантах цветового оформления ремешка. Работает новинка под управлением Tizen и её стоимость ориентировочно составит 200 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение