0
0
0
0 Корзина

В августе начнутся продажи умных часов Samsung Gear S3 frontier TUMI Special Edition

korallmicro-logo

В конце июля компания представила новую модель часов Samsung Gear S3 frontier TUMI Special Editionсозданных в сотрудничестве с компанией TUMI. Примечательно, что компания TUMI специализируется на выпуске галантерейных товаров, таких как дорожные сумки и чемоданы. Сами разработчики преподнесли пользователям новинку, как «идеального компаньона для путешествий».



По сути новые часы повторяют базовую модель Galaxy S3 frontier с небольшими изменениями дизайна. Технические характеристики новинки остались без изменений. Работает гаджет под управлением ОС Tizen. В конструкцию часов включён Super AMOLED дисплей размер которого составляет 1,3 дюйма в диаметре. Дисплей поддерживает разрешение 360х360 пикселей и снаружи прикрыт стеклом GorillaGlass SR+ Crystal.

В конфигурацию новинки также включены 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ постоянной памяти. Для электропитания используется аккумулятор ёмкостью 380 мАч. Устройство поддерживает связь со смартфонами, для чего в его конструкции предусмотрен Bluetooth интерфейс. Кроме того, часы оборудованы приёмником A-GPS/Glonass, акселерометром, барометром, гироскопом. В состав гаджета также входят громкоговоритель, микрофон, датчик для измерения пульса владельца. Не обошлось и без встроенного Wi-Fi модуля. Корпус часов водонепроницаем и соответствует классу защиты IP68.

Для ношения часов предусмотрен качественный, эргономичный ремешок чёрного цвета. Размеры новинки составляют 49х46х12,9 миллиметра при массе в 63 грамма. Цена новинки составляет 450 долларов США, при этом начало продаж запланировано на начало августа.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение