0
0
0
0 Корзина

В Европе начались продажи нового смартфона Lenovo Phab 2 Pro

korallmicro-logo

Ещё летом пользователям был представлен новый смартфон от компании Lenovo получивший наименование Phab 2 Pro. Данная модель примечательна тем, что это первый потребительский смартфон который несёт технологии Google Project Tango. Устройство наконец поступило в продажу, правда пока что только на территории США и Европы. Стоимость новинки составляет 500 долларов США. Для большей привлекательности для конечного пользователя новинки в Google специально для неё создали более тридцати пяти приложений, которые уже доступны для потребителя в магазине Play Store. 



Если говорить о технических характеристиках смартфона Lenovo Phab 2 Pro, то они более чем внушительны. Первое, что бросается в глаза, это большой 6,4 дюймовый дисплей, которым оборудован смартфон. Экран способен отображать графику с разрешением до 2560х1440 пикселей, что позволяет в высоком качестве просматривать фильмы, фотографии, играть в современные игры. Большой корпус позволил разработчикам разместить в гаджете аккумулятор ёмкостью в 4050 мАч. Новинка отличается высоким быстродействием, для чего на её «борту» расположен процессор служит SoC Snapdragon 652.

Для хранения данных в новинке предусмотрено 64 гигабайта постоянной памяти, при этом объём оперативной памяти составляет 4 ГБ. Одной из важнейших особенностей смартфона Lenovo Phab 2 Pro по праву можно считать массив камер представленный в конструкции гаджета. В составе смартфона представлено две камеры (фронтальная разрешением 8 МПикс и тыловая разрешением 16 МПикс.), датчик захвата движений, датчик глубины. Кроме того, для обеспечения безопасности смартфона в его составе предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Размеры металлического корпуса новинки составляют 179,8х88,6х10,7 миллиметров.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение