0
0
0
0 Корзина

В планшетном ПК Lenovo Miix 630 использована SoC Qualcomm Snapdragon 835

korallmicro-logo

Особенностью недавно представленного компанией Lenovo планшетного компьютера Miix 630 по праву можно считать использование платформы Qualcomm Snapdragon 835. Стоит сразу отметить, что управляется новинка ОС Windows 10 S.

Описывать все достоинства платформы пожалуй нет смысла, ведь она на сегодняшний момент используется в большинстве флагманских смартфонов. Аналогично смартфонам, в конструкции планшетного ПК Lenovo Miix 630 представлен модем LTE Category 11, постоянно подключённый к сети. Кроме того, в состав устройства вошли адаптеры Bluetooth, Wi-Fi, порт USB-C и слоты для установки карт памяти и SIM карт. Стоит отметить и наличие у девайса двух динамиков, двух микрофонов и разъёма для наушников.

У планшета две камеры разрешением на 13 и 5 МПикс. Экран планшета поддерживает разрешение 1920х1280 пикселей и имеет размер 12,3 дюйма по диагонали. Защиту экрану обеспечивает стекло Gorilla Glass. В стандартной конфигурации новинка имеет на борту 4 ГБ ОЗУ и флэш-память на 64 ГБ. Пользователям также будут предлагаться модели с оперативкой на 8 ГБ и постоянной память на 128 или 256 ГБ.

Толщина устройства вместе с подсоединённой клавиатурой составит 15,6 мм, при этом масса планшета достигает 1,33 кг. Производителем заявлена автономность новинки в 20 часов. Стоимость планшета составит 800 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение