0
0
0
0 Корзина

В сети появились новые фотографии селфи-смартфона Vivo X7

korallmicro-logo

В Weibo - китайском аналоге Twitter появилась подборка фотографий нового смартфона Vivo X7. Новинка ещё не представлена на суд публики и её официальный анонс запланирован на конец июня. При этом будут представлены сразу две модели - Vivo X7 и Vivo X7 Plus. Устройство позиционируется производителями в качестве смартфона ориентированного на любителей автопортретов, для чего в его составе будет представлена фронтальная камера разрешением 16 МПикс. 



Согласно доступной на сегодняшний день информации новинка будет оборудована экраном размером 5,2 дюйма по диагонали способным отображать графику с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD). Кроме того, новинка получает на своё вооружение две камеры. Разрешение фронтальной, как уже указано выше составит 16 МПикс. Возможности основной камеры несколько ниже, так как она способна снимать с разрешением 13 МПикс. За высокую скорость обработки информации смартфоном отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 652 (8 ядер, частота 1800 МГц) и 4 ГБ оперативной памяти. 

Для хранения данных в девайсе предусмотрена память объёмом 64 ГБ. Корпус смартфона изготовлен из металла, на обратной стороне корпуса расположился сканер отпечатков пальцев. Гаджет работает под управлением ОС Android (5.1 Lollipop). Размеры новинки составляют 147,3х71,85х7,24 мм при массе в 151 грамм. Ёмкость аккумулятора - 2930 мАч.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение